RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Фельдшер пнул пенсионерку «Сама легла на асфальт»: стали известны подробности скандала с фельдшером и пенсионеркой

«Сама легла на асфальт»: стали известны подробности скандала с фельдшером и пенсионеркой

Сейчас в этой истории разбирается полиция

Инцидент произошел у ворот жилого комплекса «Парадиз»

Пенсионерка, которую пнул фельдшер, не упала, а сама легла на асфальт. Об этом корреспонденту 161.RU сообщили полицейские, которые в данный момент проводят опрос свидетелей происшествия в жилом комплексе «Парадиз».

По словам охранника жилого комплекса, он увидел пожилую женщину, лежащую прямо возле ворот, ведущих во двор. Жильцы не могли обойти ее, поэтому ему пришлось открыть ворота.

— Женщина была бледной. Глаза у нее были закрыты. Находилась ли она в сознании или нет — я не знаю. Люди позвонили в скорую помощь. В этот момент я отлучился на некоторое время, а когда вернулся, увидел, как прохожий ругается с врачом. Он кричал, что его коллега ударил, — рассказал охранник.

По данным камеры видеонаблюдения, пенсионерка подошла к воротам и легла на тротуар в 17:39. Первая карета скорой помощи приехала спустя шесть минут. Вторая появилась в 18:30.

Ранее портал 161.RU сообщал, что Следственный комитет Ростовской области начал доследственную проверку по этому инциденту. В БСМП-2 корреспонденту 161.RU рассказали, что женщина была пьяна и оскорбляла их сотрудника. Официальный комментарий в Министерстве здравоохранения пока получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем