RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В Новошахтинске завершается капремонт школы

В Новошахтинске завершается капремонт школы

Крупнейшую школу города отремонтируют к 15 августа. Об этом стало известно во время визита министра промышленности и энергетики Александра Гребенщикова.

Уже проведена замена кровли, канализации, водопровода, дверных проемов, системы отопления. На ремонт школы выделено около 55 млн рублей за счет средств Государственного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов (ГУРШ).

Кроме того, по поручению губернатора Ростовской области Василия Голубева из резервного фонда областного бюджета направлено порядка 3 млн рублей на приобретение мебели для школы. На данную сумму закуплен 61 комплект мебели для 29 классов, в том числе – компьютерные столы, шкафы и стеллажи для школьной библиотеки, оборудование для лаборантских и кабинета домоводства. В настоящее время идет оснащение помещений мебелью.

«Важно уделить внимание не только самому зданию, но еще и благоустройству школьной территории. В его рамках планируется восстановление асфальтового покрытия и всех газонов вокруг школы», – отметил Александр Гребенщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем