Город Что с парком «Дружба»? Ростовчане выбрали парк, который нужно благоустроить в первую очередь

Ростовчане выбрали парк, который нужно благоустроить в первую очередь

По итогам голосования, им стал парк «Дружба»

Уже к следующему году ростовчане будут гулять по новому парку

В Ростове подвели итоги голосования по поводу городских территорий, которые будут благоустраивать в 2020 году. Победителем стал парк «Дружба» на Северном, об этом написала пресс-служба администрации Ворошиловского района в инстаграме.

— Только бы деревья не трогали, а то иногда благоустройство заканчивается срубом, — прокомментировали в соцсетях жители города новость о победе парка в голосовании.

Всего в голосовании участвовало 15 объектов. Большинство жителей города проголосовали за обустройство парка «Дружба» на улице Капустина, второе и третье места заняли парк 70-летия Победы у микрорайона Суворовский и парк имени Горького соответственно.

Ранее 161.RU сообщал, что парк на Капустина приведут в порядок в 2020 году. Деньги на это заложены в бюджете — об этом говорил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко на заседании регионального правительства в ноябре 2019 года.

Разговор о парке «Дружба» на заседании правительства возник спонтанно. Губернатор Василий Голубев признался, что в октябре 2019 года инкогнито побывал в «Дружбе» и там ему совершенно не понравилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем