27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Владимир Петровичь
2 фев 2020 в 19:43

Собино уже Благоустроили.Голосовали ,что получили?

М. М.
2 фев 2020 в 18:10

Судя по визуализации, сделают хуже, чем сейчас.

Гость
2 фев 2020 в 20:44

Доделать нужно Собино, а потом за новое дело браться!!!

Арина
3 фев 2020 в 00:16

В прошлом году победил Собино. И что? Никто туда даже не заходил.

Нуну
2 фев 2020 в 15:15

А куда делись прошлые голосования, насчет парков, и куда УКРАЛИ деньги на их благоустройство?
И что у нас с реконструкцией фактического кладбища, то есть парка Собино с глубиной залегания могил 30 см?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:23

А во что превратили "благоустройство" парка Собино на Профсоюзной. Ужас, больно смотреть. И никакой ответственности ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:33

А все эти парки сразу нельзя благоустроить? Может ещё улицы выбирать будут, которые подметать будут?

Игорь Сергеевич Криворучко
2 фев 2020 в 21:18

По моим предположениям, муниципальные деньги опять разворуют жулики.

Alex
2 фев 2020 в 19:43

А на Темернике когда парк построят? Уже сколько лет обещают, а воз и ныне там. В Китае больницу за 10 дней построили, через пару дней строительство второй заканчивают. А у нас годами лапшу на уши только и умеют вешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 09:26

Какой бред, все едут отдыхать в центр!
Люди отдыхали бы в парках, там где и проживают! Но таких парков к сожалению просто нет. Все центр вылизывают.
Замечательно что наконец таки в таком огромном СЖМ приведут в порядок парк на ул.Капустина!!!

Наталья
2 фев 2020 в 17:50

А,на Нагибина,около бассейна ,,Октябренок,, забыли? Хоть бы детскую площадку сделали!! Все заросло...,а ведь центр города!!!

2 фев 2020 в 18:47

А на смотровой площадке будет шашлычная?

Гость
3 фев 2020 в 06:30

Почему не уберут памятники советским палачам чекистам,в первую очередь Ульянову Ленину?Это ж позор всему народу России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:31

Липовое голосование. Какому бы большинству были нужны парки, расположенные вдали от его места проживания? Реально победил бы парк Горького, так как в центр все приезжают, и большинство проживает вдали от всех предложенных парков, а уж в Суворовском и триста лет большинству бы парк не нужен был.

ОТВЕТИТЬ
Правда
2 фев 2020 в 16:37

Место для парка на Северном хорошее, много вокруг пустого места, которые можно превратить в парковую зону для детей.