RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Артур Григорян стал исполняющим обязанности главы Первомайского района

Артур Григорян стал исполняющим обязанности главы Первомайского района

Глава администрации Ростова Сергей Горбань предложил на должность главы Первомайского района города депутата Ростовской-на-Дону думы Артура Григоряна. Об этом он объявил накануне, 27 мая, во время совета по инвестициям. В этот же день Григорян был назначен исполняющим обязанности главы района.

В пресс-службе администрации донской столицы сообщают, что кандидат уже подал в городскую Думу заявление о сложении с него полномочий депутата. Решение о досрочном прекращении его полномочий будет принято на ближайшем заседании городской Думы 21 июня.

Артур Григорян 1998 году окончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «мировая экономика». В 2013 году окончил Южный федеральный университет по специальности «автомобильное хозяйство».

Свою карьеру он начинал в 1996 году в закрытом акционерном обществе «Ростовская станция технического обслуживания автомобилей № 1 Донавтосервис» кладовщиком-приемщиком. Спустя пять лет он стал заместителем гендиректора, а затем непосредственно гендиректором. С сентября 2015 года являлся депутатом городской Думы шестого созыва.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем