RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кадровые перестановки Глава управления ЖКХ Каменска собирался «работать долго», но выдержал всего неделю

Глава управления ЖКХ Каменска собирался «работать долго», но выдержал всего неделю

Он рассказал о причинах такого решения

Нефедов занял свой пост 1 июня

Руководитель департамента строительства и ЖКХ Каменска-Шахтинского Юрий Нефедов покинул свой пост, который занял 1 июня этого года. Об этом пишет газета «ПИК». После назначения на пост Нефедов в интервью изданию заявлял, что «собрался работать здесь долго».

За 15 лет в Каменске сменилось двадцать руководителей, а с 2021 года — семь.

Накануне Юрий Нефедов написал заявление об уходе с должности с 9 июня. Он объяснил, что «организация находится в таком плачевном состоянии, что работать в ней невозможно». По его словам, «в наследство» ему достались проблемы и штрафы от предыдущих руководителей. Подробные причины ухода Нефедов объяснил в письме, которое отправил в редакцию газеты «ПИК».

Первая причина: в течение года бухгалтерия в организации не велась — восстановить бухгалтерский учет и вести работу практически невозможно.

Вторая причина: возможный штраф 220 тысяч рублей.

— 2 июня, то есть на второй день работы, меня вызвали в Федеральную службу судебных приставов, где предупредили, что если до 21 июня 2023 года не будут выполнены решения суда, то я буду привлечен к административной ответственности, — цитирует Нефедова «ПИК».

Отдельно Нефедов сказал, что департамент ЖКХ неработоспособен из-за дефицита кадров. В конце он добавил, что «привык работать, а не имитировать деятельность».

В начале июня мы писали, что начальника Нефедова — главу администрации Каменска Владимира Шевченко — увезли с рабочего места с инсультом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем