Город Спецоперация на Украине В хуторе под Ростовом администрация и патриоты поругались из-за баннеров в поддержку армии

В хуторе под Ростовом администрация и патриоты поругались из-за баннеров в поддержку армии

Местные уверяют, что плакаты срывают чиновники. И наоборот

Такой баннер появился рядом с хутором Недвиговка

Группа жителей из хутора Недвиговка в Ростовской области обвинила местную администрацию в снятии плакатов в поддержку ВС РФ, участвующих в конфликте на Украине. Об этом 161.RU сообщили читатели.

Люди признают, что не согласовали установку баннеров у трассы с дорожниками, но возмутились словам главы поселка о том, что их придется из-за этого снять.

— Мало того, что не отстояла интерес своего народа в такой непростой для всей страны момент, но и скрывает контакт того, кто потребовал демонтаж. Хочется узнать отношение к СВО госпожи [главы администрации сельского поселения Елены] Харахашян и работников автодорожной службы, — сказано в сообщении.

Источник в администрации поселка заявил, что обращение было направлено не только в редакцию 161.RU — то же самое сообщение они видели в крупных телеграм-каналах.

— Вся Россия читает. А мы поддерживаем всех наших ребят, и это страшные вещи — люди погибают. Таким не шутят. В селе у нас все баннеры висят, никто не собирался их снимать, указания никакие не давали, — заверил источник.

По его словам, ажиотаж целенаправленно развела «некоторая группа лиц». В итоге вчера, 16 июня, «у администрации был веселый день». Когда по Сети начало гулять обращение, администрацию завалили письма и звонки с оскорблениями.

— У нас, [в поселке], тишина и спокойствие. Просто некоторая группа лиц нас атаковала, ввела людей в заблуждение. А люди в итоге на нас обозлились со всех городов. Сидим, [а нам тут говорят], что чуть ли [мы] не с Украины приехали, нацисты переоделись [в гражданских], — сказал источник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем