Ягода -- Ежов - и Лаврентий Павлович- так они на том свете в котле со смолой варятся
И тебя ждут!
Гость
17 июня 2022, 22:35
здорово, что можно поболеть (попереживать) за людей в окопах, как они там погибают. можно даже попричитать, что это ужасно. А еще можно денежку скинуть на закупку им снаряги, разгрузки, тактических перчаток и наколенников. Особо богатые может даже на бронежилет раскошелятся.
вот только способ сделать так, чтобы люди не погибали лишь один - прекратить военные действия.
Олег Кошевой из Краснодона патриот достойный подражания
Гость
18 июня 2022, 20:24
Это литературный герой, такой же как 28 панфиловцев. Из пропагандистской повести-сказки "Молодая гвардия" написанной Фадеевым по заказу Отдела Пропаганды НКВД.
Гость
18 июня 2022, 21:58
Павлик Морозов - это литературный герой не было такого воочию
Это литературный герой, такой же как 28 панфиловцев. Из пропагандистской повести-сказки "Молодая гвардия" написанной Фадеевым по заказу Отдела Пропаганды НКВД.
А тебя надо носом тыкнуть в реальную могилу Кошевого?
Гость
17 июня 2022, 20:34
Вражеские агенты засели на местах. Их надо вычислить и привести в исполнение. Они опасней западных наемников. Раз не нравится патриотический плакат - первый признак предателя!
Да они и на данном сайте вольготно себя чувствуют! А почему?
Гость
17 июня 2022, 20:04
Спящий народ- либо исчезает либо просыпается рабом
Гость
17 июня 2022, 20:31
Согласен,очень жаль украинцев,проспали они у себя возражения фашизма,вот и результат.Теперь приходится России,исправлять все это
Гость
17 июня 2022, 20:58
Катерина, "раб,освободившийся от рабства,все равно останется рабом"(Марк Красс).😎
Гость
18 июня 2022, 14:02
Гость
17 июня 2022, 20:31
Согласен,очень жаль украинцев,проспали они у себя возражения фашизма,вот и результат.Теперь приходится России,исправлять все это
Кто просил - само инициатива наказуема-Токаев две псевдо республики не признал - ибо таковых нет и быть не должно
Гость
17 июня 2022, 19:05
Закон для всех! Патриотизм соседствует с национализмом. Скоро самосудом займёмся с несогласными. А патриоты все оружие в руки и в военкомат. Докажите делом, а не балобольством что вы патриоты!
Гость
18 июня 2022, 08:53
А ты чего не в окопе, интернетный воен из ЦИПСО?
Гость
18 июня 2022, 11:59
еще один почти "таможенник" нарисовался - когда дроны в республики везли, не ты их на экспертизу на месяц забирал?(
и вы уже из окопов так пишете?
Гость
17 июня 2022, 18:35
Ларчик отрывается очень просто - фамилия главы сельской администрации оканчивается на ян. Вот и весь патриотизм.
Гость
18 июня 2022, 00:19
Вы стрелочник? Причем тут фамилия? А если у повесивших эти плакаты тоже фамилии на ян? Логики никакой в вашем комментарии нет.
Гость
18 июня 2022, 08:43
Гость
18 июня 2022, 00:19
Вы стрелочник? Причем тут фамилия? А если у повесивших эти плакаты тоже фамилии на ян? Логики никакой в вашем комментарии нет.
При чем тут фамилия? Прессу внимательно изучите. Все последние "скандалы вокруг новой патриотической гос символики" подозрительно крутятся возле обладателей фамилий на "ян". Директор частной школы в подмосковье, откуда отчислили "мальчика с футболкой"; учительница в Красноярске, которая на уроке перед днем Победы "облила грязью" заслуги погибших воинов. Мне список ещё продолжить или сами погуглите?
Гость
19 июня 2022, 10:48
Гость
18 июня 2022, 08:43
При чем тут фамилия? Прессу внимательно изучите. Все последние "скандалы вокруг новой патриотической гос символики" подозрительно крутятся возле обладателей фамилий на "ян". Директор частной школы в подмосковье, откуда отчислили "мальчика с футболкой"; учительница в Красноярске, которая на уроке перед днем Победы "облила грязью" заслуги погибших воинов. Мне список ещё продолжить или сами погуглите?
Это реально тупость.
Гость
17 июня 2022, 18:14
Классный плакат.Чем местные противники спец операции недовольны?☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
17 июня 2022, 19:11
Я тебя раньше уважал -только не помню за что- не отвлекайся от своих прямых служебных обязанностей- проверяй соблюдение контрольно пропускного режима чаще ходи по периметру фирмы - гарантирую голова станет светлее и умных мыслей там прибудет
Гость
17 июня 2022, 20:32
Гость
17 июня 2022, 19:11
Я тебя раньше уважал -только не помню за что- не отвлекайся от своих прямых служебных обязанностей- проверяй соблюдение контрольно пропускного режима чаще ходи по периметру фирмы - гарантирую голова станет светлее и умных мыслей там прибудет
Вася сантехник, слушаюсь,ваше благородие!Буду чащеС ходитьС по периметру фирмыС.😆😆😆😆😆😆😆☀️🐎
Гость
17 июня 2022, 22:07
Гость
17 июня 2022, 20:32
Вася сантехник, слушаюсь,ваше благородие!Буду чащеС ходитьС по периметру фирмыС.😆😆😆😆😆😆😆☀️🐎
Ты вроде склад с обоями сторожишь?
Гость
17 июня 2022, 18:07
А что тут думать? Граждан оштрафовать за вывешивание несанкционированных плакатов. Администрацию - за дискредитацию армии.
Гость
17 июня 2022, 18:23
БРАВО !
Гость
17 июня 2022, 18:03
Фашизм не пройдет!
Гость
17 июня 2022, 18:11
Конечно, мы их либо добьем,либо они сами сдадутся как в Мариуполе-калыны,валыны и рэдысы....
Гость
17 июня 2022, 23:07
Дык вроде бы уже...
Гость
17 июня 2022, 17:53
правильно снимают. меньше злить людей надо.
а как по всей России?
то изобьют Зет-носителя, то машину с Зет дерьмом обольют, а то и сожгут.
вон утром в Чебоксарах - выставленный администрацией Зет-знак двое сломали, граждане не мешали - аплодировали.
Гость
17 июня 2022, 18:08
Это ты на в украинских новостях читал, или аристовича слушал?
Гость
18 июня 2022, 15:00
Гость
17 июня 2022, 18:08
Это ты на в украинских новостях читал, или аристовича слушал?
Выключите ящик и выйдите на улицу
Гость
19 июня 2022, 10:46
Гость
17 июня 2022, 18:08
Это ты на в украинских новостях читал, или аристовича слушал?
Нет, эта инфа была в Росс. СМИ. Их забрала полиция и составила протокол за хулиганку.
Гость
17 июня 2022, 17:36
Символизм сам по себе ничего не стоит. Он не материален. Мы просто делаем вид, что мы любим. У нас патриотизм выражается в вышиванках, у вас патриотизм выражается во флажках — вот наш патриотизм. А я вам расскажу, что такое патриотизм в европейских странах. Это не выйти толпой и спеть гимн. В этом нет патриотизма. Это ничто, это ноль, это пустота. Патриотизм в том, чтобы выйти толпой и, к примеру, построить мост. Это патриотизм.“
Анатолий Шарий
Гость
17 июня 2022, 20:29
Выйти толпой и построить мост..)))))Это типа сумничал,мне кажется ,ваш философ,говорит,чтобы казаться умным,но он....
Гость
17 июня 2022, 22:09
Анатолий Шарий это человек находящийся в международном розыске за совершение ряда тяжких преступлений?
Гость
17 июня 2022, 23:28
Гость
17 июня 2022, 20:29
Выйти толпой и построить мост..)))))Это типа сумничал,мне кажется ,ваш философ,говорит,чтобы казаться умным,но он....
Патриотизм — это такая вещь, которая не требует знамен, на мой взгляд. Патриотизм — это тихое делание своего дела. Вот когда ты лампочку вкрутил в подъезде — это, ***ь, патриотизм, а когда ты ее разбил — это не патриотизм, все. (Сергей Шнуров)
Достижения
Свой среди своих