Город Сити-менеджер Ростова заявил, что с детства хотел быть летчиком

Сити-менеджер Ростова заявил, что с детства хотел быть летчиком

Логвиненко сказал, что его всю жизнь «сопровождает авиация»

Начальником Логвиненко в милиции был бывший «боевой летчик»

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко во время заседания городской коллегии заявил, что с детства мечтал стать летчиком.

— Это мечта с младшего детства. У меня даже отец работал инженером на авиационном заводе. Но так, к сожалению, получилось… Я до сих пор в глубине души хочу летать на самолетах, — сказал Логвиненко.

По словам Логвиненко, когда его отец работал на заводе, то он жил в Таганроге, где было два высших учебных заведения: радиотехнический институт и педагогический.

— Девочки учились в педагогическом, мальчики — в радиотехническом. После этого все шли на авиационный завод. Поэтому после школы я автоматически поступил в радиотехнический университет. Кафедра прикладная, дипломная работа, практика — всё было связано с авиационным заводом.

После этого Логвиненко пошел служить в авиацию. По его словам, там у него появилось много друзей.

— Один из начальников милиции, где я работал, тоже был боевым летчиком. Авиация меня всё время сопровождает, но летчиком я так и не стал.

Алексей Логвиненко пришел в администрацию зимой 2019 года. Очень скоро он стал заместителем главы, а осенью победил в конкурсе на должность сити-менеджера.

До госслужбы Логвиненко полгода был замдиректора по развитию аппарата компании «Водные ресурсы», с 2016 по 2018 год работал на такой же должности в энергосбытовой компании «ТНС-Энерго». С 1997 по 2016 год Логвиненко работал в структурах МВД, последние 10 лет — на руководящих должностях в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем