Политика Кадровые перестановки Назначен новый заместитель Виталия Кушнарева по экономике

Назначен новый заместитель Виталия Кушнарева по экономике

Им стал бывший сотрудник УБЭП Алексей Логвиненко

Почти 20 лет Алексей Логвиненко работал в УБЭП

Должность заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по экономике занял Алексей Логвиненко, об этом сообщает пресс-служба мэрии. Он сменил на этом посту Дмитрия Чернышова, ушедшего в отставку неделю назад.

Алексей Логвиненко родился 10 июня 1974 года в Таганроге Ростовской области. В 1996 году он окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет, в 2002 году — Ростовский юридический институт МВД России.

— Почти 20 лет Логвиненко работал в Управлении экономической безопасности МВД. Затем он стал заместителем генерального директора «ТНС энерго Ростов-на-Дону», а с октября 2018 года по февраль 2019 года занимал должность заместителя генерального директора по перспективному развитию аппарата управления ООО «Водные ресурсы», — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Дмитрий Чернышов покинул пост замглавы администрации города 13 февраля. Он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем