Город подробности Каменск-Шахтинский рискует остаться без городского транспорта. Что случилось?

Каменск-Шахтинский рискует остаться без городского транспорта. Что случилось?

В местном АТП утверждают, что не протянут без повышения тарифов

Ситуация с общественным транспортом в городе накалилась

Автобусы единственного в городе перевозчика «Каменское ПАТП» перестанут выходить на рейсы, если администрация продолжит игнорировать просьбы предприятия о повышении тарифа. Об этом корреспонденту 161.RU заявили на предприятии.

Представитель ПАТП отметил, что запасы топлива и запчастей почти исчерпаны, а денег на покупку новых нет. Единственным решением проблемы перевозчик видит в повышении платы за проезд.

Руководство предприятия утверждает, что направило письмо с просьбой изменить тариф в администрацию Каменска-Шахтинского, но ответ пока не поступил. Последнее повышение платы за проезд в Каменске прошло в марте 2020 года.

Редакция 161.RU запросила комментарий в администрации Каменска-Шахтинского, но пока городские власти не ответили на вопросы издания.

«Каменское ПАТП» зарегистрировано в 2005 году. Его генеральный директор — Геннадий Ермольченко. Предприятие занимается внутригородскими и пригородными пассажирскими перевозками на автобусах.

161.RU писал, что в Ростове стоимость проезда в общественном транспорте подняли в ноябре 2021 года. Пассажир без льготных документов, транспортной или банковской карты платит за поездку 32 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем