RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

758мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Это ростовский юмор»: Баста оправдался за конфликт с Карпиным

«Это ростовский юмор»: Баста оправдался за конфликт с Карпиным

Рэпер не ждал резкого ответа тренера «Ростова»

Самоиронии у Басты не занимать

Рэпер и владелец футбольного клуба СКА Василий Вакуленко продолжил спор с тренером ФК «Ростов» Валерием Карпиным, которого назвал не имеющим отношения к городу «тренером-наемником». Баста подчеркнул, что у него до сих пор ростовская прописка, которую он не поменял на московскую, а вот опубликованный Карпиным документ — только временная регистрация.

— Вышло мое интервью, где мы разговаривали о футболе в целом. Я травил про отношение к футболу и пошутил про Валерия Карпина. На что Валерий Карпин, демонстрируя свою преданность городу, опубликовал, как сначала все подумали, прописку, а это просто временная регистрация. Мне не хочется, чтобы он так реагировал. Валера, не реагируй, пожалуйста, так на мои слова, это все-таки ростовский юмор. Тебе, временному ростовчанину с регистрацией на пять лет, должны быть понятны наши ростовские шутки. Согласен, они не всегда добрые, — заявил Баста в прямом эфире в Instagram.

Басты раскритиковал Карпина в эфире «Матч ТВ». Вакуленко припомнил историю со своим концертом, который пытались запретить на стадионе «Ростов Арена». Баста заявил, что не ассоциирует Карпина ни с городом, ни с командой, назвал «приезжим человеком» и «тренером-наемником», посоветовал прописаться в Ростове.

Карпин ответил оперативно: опубликовал в своем Instagram временную регистрацию. На слова о попытках запретить концерт Карпин ответил, что в любом случае был бы против и защищал бы интересы команды — и не важно, кто именно из музыкантов выступил бы на стадионе.

В октябре Вакуленко рассказал 161.RU о первом годе во главе футбольного клуба «СКА Ростов-на-Дону» и планах по возрождению команды. Баста стал владельцем клуба в 2019 году. Недавно артист выпустил новый альбом «40» — в нем 23 трека, включая совместные песни со Скриптонитом, Noize MC, ATL и T-Fest.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем