Город На улицах Ростова появятся 92 туалета. Публикуем карту мест размещения

На улицах Ростова появятся 92 туалета. Публикуем карту мест размещения

Их установят рядом с конечными остановками общественного транспорта

Но на Садовой туалетов не будет

Места размещения новых общественных туалетов появились карте «Инвестиционного паспорта Ростова». Недавно в администрации города заявили, что туалеты появятся на остановках общественного транспорта, но, согласно опубликованным данным, санузлы будут не только там.

Пять туалетов разместят рядом со зданием Главного железнодорожного вокзала Ростова, четыре — у Центрального рынка, кабинки появятся на улице Московской и на Буденновском проспекте. В сквере имени Фрунзе, где как и на Центральном рынке, находится часть конечных остановок, тоже поставят четыре туалета. На центральной улице города — Большой Садовой — не будет ни одного общественного туалета, если верить карте.

"Яндекс.Карты"

Примечательно, что на карте как места с общественными туалетами обозначены «МЕГАМАГ» и здание школы спортивного резерва при гребном канале, которые действительно располагаются рядом с остановками.

Ранее власти города говорили о необходимости создания «удобной и понятной инфраструктуры общественных туалетов». Чтобы решить эту проблему, создали ассоциацию — «Среда гостеприимства», в которую войдут рестораторы, отельеры и прочие, которые дадут ростовчанам доступ в санузлы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем