22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
12 авг 2020 в 15:15

это нужное решение. Практически эта услуга в городе отсутствует. Например на Набережной, после 23 часов - работают только "КУСТЫ", А в районе Ц.Рынка , после 20 часов - выручают только подъезды...

ОТВЕТИТЬ
Правда
12 авг 2020 в 16:45

Давно пора было решить этот вопрос

Гость
12 авг 2020 в 18:32

Ростов вообще одна большая сральня

AlexP
12 авг 2020 в 21:29

Идея - хорошая. Посмотрим на реализацию. Если туалеты будут как на фото, то такого ужаса не надо. Надо делать туалетя как в Париже, Бостоне.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 09:38

На Чкаловском два бойких места:Днепровский рынок и площадь Чкалова,а общественные туалеты не планируются.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 15:58

не трудно представить в каком состоянии будут эти туалеты

Иван
12 авг 2020 в 21:04

Правильное решение

Гость в горле кость
12 авг 2020 в 17:16

Решение простое – возле каждого ларька по продаже пива сразу ставить биотуалет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:18

Надо обязательно установить туалеты возле зданий гувд, городской мерии и областного правительства, и возле прокуратур тоже.

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
14 авг 2020 в 17:52

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ В ЗООПАРКЕ И НА НАБЕРЕЖНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Оторви и выброси
12 авг 2020 в 16:56

За бабки гадить будем?

Сирёня
12 авг 2020 в 21:25

Меня назначить генеральным директором!

ИппоЛитр
13 авг 2020 в 07:07

мимо этих сортиров мимо проходить страшно, не то что-бы в них заходить! душок как после дохлой лошади! и почему на конечных? в середине маршрута люди срать не хочут? а если мне выходить посредине маршрута и приспичило? ехать до конечной? дебилизм капитализма!

Хость
13 авг 2020 в 09:13

Варламова посмотрите. Один мужик улетел в месте с этим туалетом )

ант
13 авг 2020 в 17:33

Подвойского, 70 здание детского сада. Так детский сад или все-таки общественный туалет?!

Ростовчанка
14 авг 2020 в 14:12

ПОЧЕМУ НЕТ на ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДЕ ?????????????
Все что в округе площади круглый год заливается, особенно ночью гуляющей молодежью.
Памятник Стелла и площадка Вечного огня смердит мочой!!!(((((

Гость
14 авг 2020 в 16:13

По чем туалеты. В нахичиване точно будут платными. Армяне не упустят кусок .....

Гость
11 янв 2021 в 19:54

Я беременна ооочень хотелось в туалет решила зайти в Одфк так там охранник меня не выпустил, и что делать ходить реально больно так терпела до последнего что бы до дму дойти и что уписатся теперь. Надо в парках ставить не био что бы рыгнуть захотелось а нормальный туалет пусть платный но чтобы было куда ходить.

Гость
12 авг 2020 в 16:11

Мне туалеты не нужны. Как-то и без них легко обхожусь 🤣🤣🤣