RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Разрешили работать кинотеатрам, баням и спа-салонам: в Ростовской области снова смягчили ограничения

Разрешили работать кинотеатрам, баням и спа-салонам: в Ростовской области снова смягчили ограничения

Губернатор Ростовской области обратился к жителям региона

Кинотеатры могут заполнять залы только на 25%

На Дону с 13 июля начинают работать кинотеатры, спа- и массажные салоны, солярии, бани, сауны. Об этом пишет пресс-служба правительства Ростовской области.

— Кинотеатрам можно работать только с ограничением в 25% по заполненности зала и с равномерной рассадкой зрителей. Открывать кафе и фуд-корты на территориях кинотеатров пока нельзя, — говорится в сообщении.

Носить маску при скоплении людей по-прежнему необходимо.

— Прошу вас, уважаемые земляки, быть осторожными, тем самым вы убережете себя и окружающих. Находясь в общественных местах, на работе, соблюдайте санитарные нормы. Это сейчас важно, нельзя расслабляться! Пандемия никуда не ушла, это показывает статистика заболеваемости, — сказал Василий Голубев.

@golubev.v.u / Instagram.com

На прошлой неделе губернатор Ростовской области разрешил работать детским садам, бассейнам и гостиницам. Кроме того, в регионе открылись пляжи. Но глава донского Минздрава Татьяна Быковская рекомендует не расслабляться, поскольку коронавирусные ограничения могут вернуться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем