21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 июл 2020 в 18:43

У него пьющее лицо

Гость
11 июл 2020 в 20:10

А когда откроют кафе?
В бассейне и сауне легче заразится?
Почему летние, уличные кафе открыли, а в помещениях нельзя?

Гость
11 июл 2020 в 20:19

А давайте вместе со сводками о заболевших коронавирусом печатать сводки о смертности от сердечно-сосудистых, от рака, от инсульта, о погибших в дорожно-транспортных происшествиях, от алкоголизма и прочих болезней. И тогда сравним риски.

гость
11 июл 2020 в 20:23

губернатор адекватный или нет по такой жаре ходить в маске?

Гость
11 июл 2020 в 22:03

а почему ничего за 65летних не говорят ,они выходят на работу или нет

Гость
11 июл 2020 в 22:04

Чапай, хрень не неси, по жаре хожу каждый день с 6 утра до 20 вечера

Alex
11 июл 2020 в 23:17

А есть что смотреть в кинотеатрах? Все премьеры перенесли на осень.

КиноГость
12 июл 2020 в 00:39

И толку что разрешили кинотеатры? В прокате все-равно ничего нет. И не будет. Как минимум до конца августа. В США прокат запускается в августе, и весь сир должен будет подождать пару недель. Российский кинорынок тупо лежит мертвяком. Так что, если и запустят что-то, то только старье, которое никому не интересно.

Барс
12 июл 2020 в 07:41

Наш губернатор... Неужели мы его опять выберем. Продажный и безавторитетный.

Гость
12 июл 2020 в 08:05

А то что люди вынуждено ходят в одних и тех же масках по месяцу, по жаре, портя свое здоровье, это их не волнует. Ведь никто не покупает их сотнями, чтобы менять кажлые два часа, это сколтко нужно зарабатывать?

12 июл 2020 в 10:34

Одновременно угрожают возвратом ограничений из-за несоблюдения режима и тут же сами эти ограничения снимают. где логика?

Елена
12 июл 2020 в 14:21

Мы скоро от масок что нибудь подхватим. И пиндимия не нужна. Жара такая на улице. Толку от этой маски????

Сымен
12 июл 2020 в 17:42

А разрешит ли Губернатор мне с Давидом кушать пирожки с капустой?

любовь
13 июл 2020 в 09:12

запыленные площадки с жарой под 40 градусов и без возможности вымыть руки работают, а залы с кондиционерами и стерильными санузлами закрыты! А куда нужду справляют посетители летних террас? Теряем работников! Простаивают залы! Почему бассейны открыты, а кафе нет?