RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Стали известны подробности о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19

Стали известны подробности о людях, умерших в Ростовской области от COVID-19

Жертв коронавируса на Дону уже больше 50

Большинство умерших от коронавируса дончан поздно обратились к врачам

От коронавирусной инфекции в Ростовской области умерли ещё три пациента. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. COVID-19 к утру 9 июня обнаружили у 187 жителей области. Всего от коронавируса скончался уже 51 дончанин.

— За прошедшие сутки умерли 80-летняя женщина с онкозаболеванием и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, 73-летний мужчина с хроническими сердечно-сосудистыми и эндокринологическими заболеваниями и 68-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, почек и онкозаболеванием, — рассказали в донском правительстве.

На лечении в стационарах 663 пациента. Загруженность коечного фонда на Дону составляет 29,5%. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ сейчас 32 человека.

161.RU ведет онлайн-трансляцию, где рассказывает обо всем, что касается коронавируса в Ростовской области. Присоединяйтесь к трансляции и следите за обновлениями — мы оперативно публикуем решения и комментарии властей, полезные ссылки и телефоны, а также фото- и видеорепортажи с улиц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем