Город Ветер до 23 метров в секунду: на Дону объявлено штормовое предупреждение

Ветер до 23 метров в секунду: на Дону объявлено штормовое предупреждение

Погода ухудшится в ближайшие часы

Непогода бушует на Дону вторые сутки

Гидрометцентр Ростова предупреждает: в ближайшие часы и без того не самая благоприятная погода может ухудшиться. В донской столице ожидается особо интенсивный снегопад, попадающий под критерий «опасное явление». На дорогах возможны заносы, гололедица и плохая видимость. Порывы ветра будут достигать 23 м/с.

Ростовчан просят заранее забрать детей из школ, спортивных и развлекательных учреждений.

— Во время снегопада без необходимости не выходите на улицу, не выезжайте на личном транспорте, паркуйте автомобили только в специальных местах, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники, примите участие в расчистке от снега прилегающих к жилью территорий, — рекомендует горадминистрация.

Во время снегоуборочных работ на городских магистралях ограничат движение личного автотранспорта, поэтому советуем планировать пути движения по ростовским улицам заранее.

На наиболее проблемных участках в режиме повышенной готовности организовано дежурство спасателей. Всего на донских трассах развернуто 200 пунктов обогрева.

Непогода настигла Донской регион днем 12 ноября. Наш портал ведет прямую трансляцию последствий мощного снегопада.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем