RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Предприниматель, зарезавший бывшую любовницу в Аксае, предстанет перед судом

Предприниматель, зарезавший бывшую любовницу в Аксае, предстанет перед судом

Есть версия, что убитая шантажировала бизнесмена

Девушку убили в апреле этого года

Прекращено следствие по делу об убийстве Марии Лыткиной, которую в Аксайском районе в апреле зарезал бывший любовник. Теперь местный предприниматель, подозреваемый в убийстве девушки, предстанет перед судом. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области.

— В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, — уточнили в пресс-службе суда.

25-летняя жительница Аксая Мария Лыткина пропала 18 апреля. В день исчезновения она была на работе в местном салоне красоты. Она вышла из него и больше не вернулась. Судя по оставленным на рабочем месте вещам и сумке, девушка собиралась отлучиться ненадолго.

Позже стало известно, что в тот момент к салону на своем автомобиле подъехал бывший любовник Лыткиной 32-летний Игорь (имя изменено. — Прим. ред.). Девушка села к нему в машину. С того момента Марию больше никто не видел.

А 23 апреля Игоря уже задержали по подозрению в убийстве. Есть версия, что девушка требовала с бизнесмена деньги. В случае отказа обещала рассказать об их связи жене Игоря. В итоге предприниматель решил расправиться с Марией. Он вывез ее в лес и несколько раз ударил ножом. Окровавленное тело жертвы он оставил там же.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем