Город Происшествия Снесло остановку: ростовчане обсуждают последствия урагана

Снесло остановку: ростовчане обсуждают последствия урагана

Рассказываем о последствиях вчерашнего урагана

Остановка вот-вот рухнет

В донской столице накануне прошел ураган. Не обошлось без последствий. Например, в Западном микрорайоне стихия перевернула остановочный комплекс. Об этом в социальных сетях сообщил один из очевидцев.

— На пересечении Мичурина и Чукотской ветер сорвал остановку, — написал автор публикации.

Он прикрепил к фото, на которых заметно, что конструкция находится под опасным углом и вот-вот рухнет на землю.

Конструкция стоит под опасным углом

Это не единственное последствие урагана. В разных частях города из-за ветра рухнули деревья. Так на Чкаловском оно оборвало провода и упало на припаркованный рядом автомобиль.

На Чкаловском сломанные ветви придавили автомобиль

Сломанные ветви падали прямо на машины и разбивали лобовые стекла. Судя по свидетельствам очевидцев, в Ростове было по меньшей мере два таких случая. Один из них произошел на улице Семашко.

Невозмутимости водителя можно только позавидовать

— Ветка насквозь пробила стекло на Семашко, 117б. Главное позитив, просто неприятные мелочи, — очевидец прокомментировал невозмутимость владельца поврежденного авто.

Ветка пробила лобовое стекло иномарки

На Коммунистическом дерево упало прямо на козырек подъезда.

Не будь козырька, дерево могло упасть на кого-то из жильцов

Ранее 161.ru писал о том, что старый тополь рухнул на пять автомобилей в Ворошиловском районе. Владельцы иномарок собираются подать иск в суд, чтоб им выплатили материальную компенсацию. По словам ростовского дендролога Бориса Козловского, 80% деревьев в Ростове являются аварийными.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем