RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Болельщика, запустившего файер на «Ростов Арене», отлучили от футбола на год

Болельщика, запустившего файер на «Ростов Арене», отлучили от футбола на год

Ему придется заплатить штраф

В фан-секторе ФК «Ростов» было жарко

Кировский районный суд вынес решение по делу жителя Таганрога, который устроил пожар во время первого тестового матча на «Ростов Арене». Мужчине на год запретят посещать официальные спортивные мероприятия.

— Болельщика признали виновным и оштрафовали, — сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Штраф за нарушение правил поведения на стадионе — около 10 тысяч рублей. А если болельщик, попавший в черный список, все-таки сможет проникнуть на стадион и его задержат, то ему придется заплатить от 40 до 50 тысяч рублей.

Пожар на трибуне фан-сектора ФК «Ростов» случился 15 апреля, во время матча желто-синих против «Тосно», в конце второго тайма. Житель Таганрога запустил файер, из-за чего матч пришлось ненадолго остановить.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем