Город Еще шесть федеральных трасс Ростовской области закрыли для пассажирского транспорта

Еще шесть федеральных трасс Ростовской области закрыли для пассажирского транспорта

На опасных дорогах дежурят пожарно-спасательные гарнизоны.

Теперь нельзя проехать по восьми донским трассам

На Дону еще на шести трассах Ростовской области ограничили движение транспорта. Причиной этого стали неблагоприятные погодные условия — снег с дождем и гололед.

— Сейчас ограничения действуют не только на трассах Ростов-Волгодонск, на участке М-4 «Дон» от 931-го по 1026-й километры (город Новочеркасск — Каменск-Шахтинск), но и на дорогах Зимовники — Волгодонск, Дубовское — Волгодонск, Котельниково — Песчанокопское, Элиста — Зимовники, Шахты — Раздорская и Шахты — Цимлянск, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Как добавили в ведомстве, здесь дежурят пожарно-спасательные гарнизоны Аксайского, Октябрьского, Каменского, Тарасовского, Миллеровского и Семикаракорского районов.

Несколько часов назад в Ростовской области ввели ограничение движения на двух трассах. Теперь нельзя проехать по восьми дорогам.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем