RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

765мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,38
EUR 105,81
Город Происшествия Потерпел крушение: следовавший из Азова в Турцию сухогруз получил пробоину

Потерпел крушение: следовавший из Азова в Турцию сухогруз получил пробоину

Авария произошла в Феодосийском заливе Черного моря.

Крушение произошло в Черном море

Сегодня, 1 февраля, получил пробоину сухогруз BERG, следовавший под молдавским флагом из Азова в порт турецкого Бандырма. Судно потерпело крушение в территориальных водах России в Феодосийском заливе Черного моря. На борту его находился экипаж из 12 граждан Украины и Азербайджана.

— Сотрудники пограничного управления ФСБ по Республике Крым эвакуировали команду. Сейчас сухогруз находится на якоре в Феодосийском заливе, — рассказали в Южной транспортной прокуратуре.

Керченская транспортная прокуратура проводит проверку, выясняются обстоятельства происшествия.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Мнение
Галандос, или колядки донских армян. Праздничная колонка журналиста 161.RU о новогодней традиции Мясниковского района
Ирина Бабичева
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Рекомендуем
Объявления