Город «Душил и бил ногами»: ростовчанин из мести замучил соседского кота

«Душил и бил ногами»: ростовчанин из мести замучил соседского кота

Хозяйка животного написала заявление в полицию.

Кот стал жертвой неприязни мужчины к соседке

В Ростове в отдел полиции поступило заявление о жестоком обращении с животными. Елена Д. (имя изменено. — Прим. ред.) пожаловалась на соседа, который в лифте многоквартирного дома мучал ее кота.

— Гражданин Никита С. начал душить в грузовом лифте кота шапкой, а другой рукой пытался схватить его и засунуть в мусорный пакет, чтобы задушить. Вышел из лифта он на 14-м этаже. В руках держал мешок и кота. Далее он распылил газ из баллончика в морду моему коту. Потом начал его бить ногами и загнал в пассажирский лифт обратно. В лифте кота обнаружила консьерж. Она позвонила мне и рассказала обо всем, — написала в группе «Типичный Ростов-на-Дону» владелица животного.

Женщина уточнила, что после случившегося ей пришлось везти питомца в ветклинику. Елена считает, что кота избили из мести.

В доме собственники квартир недавно отказались от управляющей компании застройщика и перешли на форму ТСЖ.

— Но в доме есть сторонники застройщика, которые не платят обязательные платежи за подземный паркинг. От этой компании несогласных начали поступать угрозы расправы инициаторам ТСЖ и председателю правления ТСЖ, — высказала мнение Елена.

После избиения кота женщина написала заявление в полицию. По ее словам, участковый уже опрашивал жильцов.

Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем