21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Харон
19 дек 2017 в 07:50

Виновник должен понести серьезное наказание, тогда и другие задумаются, как обижать животных. А вообще поступок не достойный мужчины, обиженный (скоро и опущенный) решил предъявить претензии коту. Судя по видео, если бы не баллончик, то кот бы ему насовал лещей.
Собирались бы жильцами и решали свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 07:58

Мутная история! А где снятые с кота побои? Может она клевещет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 08:12

Вот почему не писать его адрес, ФИО, родственников, желательно детей, страна должна знать своих героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 08:29

А эту жуткую историю кто то видел ,чтобы обвинять так человека ??? Кто то был с ними в лифте или наблюдал всё это на площадке ? Или это всё больные фантазии консьержки и хозяйки кошки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 08:55

А почему вы не показываете героя? я бы вот хотел бы познакомиться, "Пообщаться"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 08:59

На видео в VK мужчина по просьбе какой то женщины(на заднем плане в домашних тапочках)-видимо хозяйки ? аккуратно ловит кота в лифте,надев на руку шапку ,чтобы кот не поцарапал, затем сажает его в обычный пакет и передает его кому то- хозяйке ? Не бьет,не брызгает из баллончика - просто помогает кому то поймать убежавшего кота ... Очень похоже на клевету и провокацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:02

А меня попробуешь придушить герой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:21

Люди опомнитесь!!!!! Ну нельзя превращаться в извергов и изуверов!!!

Гость
19 дек 2017 в 09:32

Вот специально для таких людишек и должен быть принят новый закон о жестоком обращении с животными. Ведь не пошел разбираться с людьми, кишка тонка видимо, а избить кота - легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:33

Точно - живущие за счёт "борьбы с живодерами" увидели, что своры бродячих собак не собирают былой кассы и переключились на котиков, котиков же все любят!
Но хотелось бы в общих чертах узнать, откуда известны подробности жестокого избиения, удушения шапкой, засовывания в мусорный мешок ради удушения(?), что привело к распылению котику в морду газового баллона(?), если кота только потом нашла в лифте консьержка? В таких деталях описано
Хотелось понять, каким образом чьего-то кота зловещий живодер смог изловить в лифте? Мой кот в подъезд выходит только в моем присутствии и под моим контролем. Может быть тут Елена Д. как минимум несколько виновата, во первых, не следит за котом, во вторых, клевещет на Никиту С. без каких-то доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:59

А кот за кого был за управляшку или тсж .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 10:12

Принят закон о жестоком обращении с животными. Теперь у хозяйки есть возможность довести дело до суда. Главное это доказательства, свидетели. просто мерзко становится от жестокости людской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 10:20

Это все со слов консьержки. Было или нет, возможно она хочет натравить соседа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 10:21

Дилетант. Бороться с котами, которые откладывают кучи в подъездах и после этого стоит невыносимая вонь надо гуманными методами.

Гость
19 дек 2017 в 10:30

За соседским котом должен был следить сосед. Иначе- какие претензии? Что коту делать в лифте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 10:41

АУ, власти! Вы где? Сколько можно бояться ходить по улицам города? Ул.Веры Пановой (район № 30 и 32) - сплошной рассадник здоровенных бездомных псов. Уберите их куда-нибудь! Побеспокойтесь о людях и детях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 12:18

Сочувствую хозяйке кота. Но, по моему глубокому убеждению, домашние кошки в городе не должны покидать квартиру. Те, кто выпускают кошек "погулять", сильно рискуют: кошка может погибнуть не только от рук живодёра, но и от зубов чужого бойцовского пса или под колёсами автомобиля. К сожалению, больше нет тихих двориков, где котейки могут спокойно погулять по травке и понежиться на солнышке. Всё забито автомобилями - даже детям погулять больше негде. Да и жестоких неадекватных людей с каждым годом всё больше. Берегите своих питомцев!

Гость
19 дек 2017 в 12:57

Кот тут при чём? Надеюсь, и****, который мучил кота, отправят по новому закону хотя бы на полгода в тюрьму. Хорошо хоть кот жив остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 13:55

Душил и бил ногами ,кот видимо бессмертный ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 13:57

На класть на кота! Нечего гадить где не надо! Сдать его в лабораторию на исследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:45

Если бы моего кота, какой либо у*** бил ногами, и даже не моего, в полицию бы я не пошла точно! Люди, которые здесь злопыхают, так вот такой же моральный деградант, завтра будет бить вашего отпрыска, который сикает в лифте , и тогда вы бы тут взывали к справедливости, и это с вами обязательно случится, а ответ один не фиг бегать по подъездам и вообще нечего вашим детям орать во дворе.Если человек садист , то он сделает это с любым.

ОТВЕТИТЬ