Город Ростовская семья снялась в продолжении популярной российской комедии

Ростовская семья снялась в продолжении популярной российской комедии

Премьера фильма «Елки новые» состоится в декабре.

Семья Голубинцевых снялась в фильме Тимура Бекмамбетова

15 ноября в Москве завершились съемки новогодней комедии «Елки новые». Побывать на съемочной площадке посчастливилось семье Голубинцевых из донской столицы. В картине Тимура Бекмамбетова Александра, ее супруг и сын Максим сыграли самую обычную семью.

— По сценарию, мы дома готовимся к встрече Нового года. К нам приходит Снегурочка, которую сыграла Юлия Александрова, — рассказала корреспонденту 161.ru Александра Голубинцева.

Максим демонстрирует гостье свои таланты — играет на синтезаторе и получает от внучки Деда Мороза подарок. Эта сцена станет прологом к фильму.

Семья Голубинцевых на съемках в Москве

Как рассказала Александра, съемки проходили в обычной московской квартире. Каждая сцена снималась до пяти дублей. Грим, софиты, хлопушка... Ростовчане смогли почувствовать себя настоящими актерами.

— Несмотря на то, что сыну нет еще и двух лет, к процессу он отнесся по-взрослому — улыбался, не капризничал и послушно выполнял рекомендации режиссера, — вспоминает Александра. — Из знаменитостей нам удалось пообщаться с главной героиней картины, которую сыграла Юлия Александрова. Она оказалась очень приятным собеседником.

Роль в «Елках» семья Голубинцевых получила благодаря участию в конкурсе «Это Наши Елки».

— Чтобы заявиться на конкурс, нужно было опубликовать в соцсетях новогоднее семейное видео, — поясняет Александра.

Среди сотен роликов организаторы выбрали четыре самых ярких. Наряду с ростовчанами в картине появятся семьи из Воронежа, Тулы и Самары.

Премьера новогодней комедии состоится 21 декабря.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: пресс-служба фильма «Елки новые»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем