RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,34
EUR 92,94
Город Двое из четырех обвиняемых в нападении на журналиста отрицают свою вину

Двое из четырех обвиняемых в нападении на журналиста отрицают свою вину

Один неонацист и молодой человек, подозреваемый в побоях, её признали.

Двое признали свою вину, а двое ее отрицают | 161.ruДвое признали свою вину, а двое ее отрицают | 161.ru
Двое признали свою вину, а двое ее отрицают

В Кировском районном суде закончилось первое заседание по уголовному делу четырех человек, в том числе трех неонацистов запрещенной в России организации Misanthropic Division. Они обвиняются в нападении на журналиста «Кавказского узла» Владислава Рязанцева.

— Двое из четырех обвиняемых в нападении на корреспондента, которые находятся под стражей, отрицают свою вину. А один из неонацистов и другой мужчина, подозреваемый в побоях, ее признали, — рассказали 161.ru в Кировском районном суде.

Следующее заседание по делу состоится 30 октября в 10:00. На нем допросят потерпевшего и начнут опрашивать свидетелей.

Напомним, по версии следствия, подозреваемые набросились с кулаками на Рязанцева 10 января 2016 года. Драка завязалась в донской столице совсем неподалеку от здания правительства Ростовской области. Нападавшим помешали прохожие. Ответственность за нападение на журналиста взяли на себя «русские национал-социалисты». Они заявили, что нападение на журналиста было «воспитательной работой» в отместку за его «активную публичную деятельность».

Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления