RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ростове перевозчик отказался обслуживать два автобусных направления из-за отмены маршрутки №59

В Ростове перевозчик отказался обслуживать два автобусных направления из-за отмены маршрутки №59

Поездки признали нерентабельными.

Город потеряет перевозчика

С 9 ноября предприятие «Ростов-Авто» откажется от обслуживания автобусных маршрутов №35 и 35а. Изменения связаны с отменой маршрутного такси №59, а также нерентабельностью направлений Темерник — Центральный рынок и ЖК «Платовский» — Центральный рынок.

— Со следующего месяца город потеряет перевозчика с хорошим подвижным составом: предприятие просто перестанет работать. Других маршрутов, кроме №35, 35А и 59-МТ, у перевозчика «Ростов-Авто» нет, — рассказал администратор сообщества «Ростовский городской транспорт» Михаил Кругликов.

По его словам, непонятно, как будут обслуживаться после 8 ноября автобусные маршруты №35 и 35а. Жители донской столицы организовали пикет за сохранение маршрутного такси №59, которое ездит по направлению Филиал часового завода — Микрорайон «Левенцовский». Акция согласована с администрацией Советского района города.

Ранее 161.ru сообщал о том, что с 10 октября в донской столице перестанет ходить маршрутка №59. Такое решение принято в департаменте городского транспорта.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем