26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 окт 2017 в 13:14

передел рынка

Гость
9 окт 2017 в 13:18

Самая частоходящая маршрутка из зжм(( Жаль((

Гость
9 окт 2017 в 13:20

такое могли придумать только выкормыши ЕГЭ

Гость
9 окт 2017 в 13:32

Новость, которой следовало ожидать...И кому от этого стало лучше???Из пассажиров, имею ввиду)
Территория автопарка "Ростов-Авто" находится в центре города, рядом с Нагибина, ул.Ларина, 45, вот и делайте выводы, почему не нашли оснований продлевать с ними договор на 59-й маршрут....

Гость
9 окт 2017 в 13:35

Голубев, Кушнарев, что ж вы делаете?

Гость
9 окт 2017 в 13:55

Аха ха убрали маршрутку и сразу стало за безнал невыгодно, а то все плакались владельцы маршруток, что они убыточные, ага верим...
По поводу 59 маршрутки, не такие уж грязные и хамские водители там были и маршрут востребован-почему убрали?Зато много хлама ездит, коптит, хамят водители-оставили.

Гость
9 окт 2017 в 14:01

Виталий Кушнарев пообещал направить весь служебный транспорт мэрии на обслуживание оголившихся маршрутов. "Ради любимых ростовчан готов пользоваться общественным транспортом" - сказал он со слезами на глазах.

Гость
9 окт 2017 в 14:33

Да все нормально. Успешный предприниматель по совместительству депутат по совместительству хозяин 40-го маршрута будет возить пассажиров 59-го! Все будет карасо)))

Гость
9 окт 2017 в 16:47

ОНИ ТЕПЕРЬ И "НЕ НУЖНЫ" - ТЕМЕРНИКА НЕТ, УВЫ.... СКОЛЬКО РАБОХИХ МЕСТ, МАМА ДОРОГАЯ!

Гость
9 окт 2017 в 16:50

Кадровая политика не конёк Василия Юрьевича.Благодаря двум его ставленникам наш город ,несмотря на миллиардные вливания,превращается в грязную,пыльную,совсем неухоженную деревню начала ХХ-го века.
Племянник занимается только освоением бюджета,видимо лавры предшественника не дают покоя.Перефразируя фразу из известного фильма:Освоил,украл,сбежал...

Гость
9 окт 2017 в 16:54

А что делать тем кто живет на Каскадной, Днепропетровской (ниже каскадной к ростовскому морю)??? Очень много детей, которые ходят в школы на Туполева, Днепропетровскую, Уют... У нас было три маршрута 35, 35а, 3а..на которых можно было доехать до указанных улиц!!! Теперь остался один..3а.. А зима не за горами...

Виктор Иванович
9 окт 2017 в 16:55

"Ренат-Транс" сожрали теперь Ростов-Авто. Шарашкины конторы пооткрывались например : Легион, Карат (ничего у них нет-документы свисток привозит и все). итд. бардак в городе огромный, а Кушнарев НОЛЬ в транспорте. Сейчас в Ростовской Области Министр Транспорта бывший мэр Волгонодска(год в Волгодонске отработал - НАПОСЯЧИК и опять на ТЕПЛОЕ место). Зам.Министра (Соловьев) взяли за Взятку и все равно работает. почему???? Корешок Кушнарева, а этого Губернатор за воротник тащит. ПРотивно за Ростов

Гость
9 окт 2017 в 17:46

Правильно ребята сделали, что уходят с маршрута. Еще один косяк Голубева и племянника Кушнарева и будут все ходить пешком.

Гость
9 окт 2017 в 18:39

Какие проблемы, передадут ак1559, которая работает автобусами 1990 годов не растоможеными под ростовскими номерами выданными 10 лет назад. И все отлично и никто не видит. А МАЗЫ новые которым по 3 года можно и не давать работать.

Гость
9 окт 2017 в 19:21

Обидно, городского транспорта и сейчас не хватает, а если и новые маршруты отменять..... ЖУТЬ. Жалко за родной город......

Гость
10 окт 2017 в 07:06

Такое ощущение, что губернатор и мэр не чувствуют что под ними кресла давно шатаются. Почему Путин ничего не видит, не делает.

Гость
10 окт 2017 в 09:30

Очень, очень хорошо. И чем добираться к Ростовскому морю, к Платовскому, 92 и 90 , которые забиты уже на конечной и до конечной ,,, ??Эй , Вы там наверху, вы как?

Гость
10 окт 2017 в 10:19

Такое ощущение, что власти соревнуются, кто больше неприятностей доставит ростовчанам.

Гость
10 окт 2017 в 12:55

На платовский я думаю пустят по орской, там скоро новый аэропорт откроется. А на каскадной видимо не люди живут? Чем добираться зимой? Единственно 35-й и тот через пень-колоду ходит, и его отбирают!

Гость
10 окт 2017 в 13:40

Вредительство да и только!

Гость
25 окт 2017 в 21:23

Уважаемые депутаты нам необходим как воздух и вода маршрут автобуса №35 в связи стем что многие дети в числе и мой ребенок которому 10 лет ездит самостоятельно с 7 утра на этом маршруте в лицей №50, который единственный соединяет нас с центром от Темерника до Орской т к другого транспорта у нас нет . Многие взрослые ездят на этом транспорте, и пожилые люди не в состоянии дойти до 22 автобуса т. к -это очень далеко физически и по времени занимает в пути 30 минут пешком затем дождаться автобуса, еще 10 минут , а еще необходимо доехать до центра в пробке особенно на горизонте за 1.5 часа.А еще кто то говорит что дети наше будущее так вы же взрослые люди сами своими руками и мозгами в прямом смысле ломаете это будущее.Я со стороны родителя все вкладываю в своих детей чтоб это будущее кормило вас всех а вы что творите.

МИЛА
25 окт 2017 в 21:27

Уважаемые депутаты нам необходим как воздух и вода маршрут автобуса №35 в связи стем что многие дети в числе и мой ребенок которому 10 лет ездит самостоятельно с 7 утра на этом маршруте в лицей №50, который единственный соединяет нас с центром от Темерника до Орской т к другого транспорта у нас нет . Многие взрослые ездят на этом транспорте, и пожилые люди не в состоянии дойти до 22 автобуса т. к -это очень далеко физически и по времени занимает в пути 30 минут пешком затем дождаться автобуса, еще 10 минут , а еще необходимо доехать до центра в пробке особенно на горизонте за 1.5 часа.А еще кто то говорит что дети наше будущее так вы же взрослые люди сами своими руками и мозгами в прямом смысле ломаете это будущее.Я со стороны родителя все вкладываю в своих детей чтоб это будущее кормило вас всех а вы что творит