RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Виталий Кушнарев: «Недопустимо, чтобы в автобусах были дырки в полу»

Виталий Кушнарев: «Недопустимо, чтобы в автобусах были дырки в полу»

Глава администрации раскритиковал состояние городского транспорта.

Виталий Кушнарев недоволен состоянием городского транспорта | 161.ruВиталий Кушнарев недоволен состоянием городского транспорта | 161.ru
Виталий Кушнарев недоволен состоянием городского транспорта

На заседании ассоциации работодателей градоначальник особенно подчеркнул, что с водителями нужно проводить инструктаж, начиная от медицинского, заканчивая воспитательной работой, перед выходом на линии маршрута.

– Необходимо обеспечить работу водителей общественного транспорта на должном уровне. Нельзя так водить: нестись, подрезать, обгонять друг друга, – сказал Виталий Кушнарев.

Он также добавил, что необходимо обратить внимание и на содержание автобусов. Директора транспортных компаний должны регулярно проводить ремонт подвижного состава.

– Недопустимо, чтобы в автобусах были дырки в полу. Стыдно выпускать на улицы нашего обновленного Ростова такой транспорт, – сделал замечание работе общественного транспорта Виталий Кушнарев.

На этом же заседании градоначальник сообщил, что стоимость проезда в автобусах донской столицы подорожает с 1 октября.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
77
Гость
ТОП 5
Рекомендуем