RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанин трижды за день нападал на детей

Ростовчанин трижды за день нападал на детей

23-летнего подозреваемого взяли под стражу.

По ходатайству следователя под стражу заключен житель донской столицы, за один день совершивший три преступления в отношении несовершеннолетних, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

По версии следствия, днем 10 марта на проспекте Стачки 23-летний подозреваемый попробовал отобрать силой мобильные телефоны у мальчиков 11 и 12 лет. Довести преступный умысел до конца у него не получилось. Подростки позвали на помощь взрослых. В этот же день, спустя несколько часов, налетчик набросился с ножом еще на одного 11-летнего мальчика.

На этот раз мобильный телефон все же стал его добычей. Силовики поймали злоумышленника и возбудили в отношении него уголовное дело.

– Установлено, что подозреваемый ранее судим за разбой и уничтожение чужого имущества. Подозреваемый виновным себя признал полностью и сообщил все детали совершенных преступлений. При задержании при нем обнаружен и изъят нож. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – отметила Галина Гагалаева.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем