RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ростовской области сотрудник колонии пойдет под суд за попытку сбыта наркотиков

В Ростовской области сотрудник колонии пойдет под суд за попытку сбыта наркотиков

Инспектора также обвиняют в превышении полномочий.

В Ростовской области сотрудник колонии пойдет под суд за попытку сбыта наркотиков | 161.ruВ Ростовской области сотрудник колонии пойдет под суд за попытку сбыта наркотиков | 161.ru

Бывший сотрудник исправительной колонии №1, расположенной в Зверево, предстанет перед судом. Младшего инспектора по надзору обвиняют в покушении на сбыт наркотиков и в превышении должностных полномочий, сообщают в региональном Следкоме.

По версии следствия, в сентябре прошлого года обвиняемый пронес на территорию колонии два свертка с марихуаной в пакете с продуктами. Вес зелья составил более 18 граммов.

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – рассказала сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: Фото с сайта 61.fsin.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем