Город Медали в честь юбилея Ростовской области обойдутся бюджету в 4 млн рублей

Медали в честь юбилея Ростовской области обойдутся бюджету в 4 млн рублей

На изготовление памятных знаков «80 лет Ростовской области» из регионального бюджета потратят 4 млн рублей. Соответствующую заявку опубликовало на сайте госзакупок донское правительство.

Поставщику необходимо изготовить 4200 наград. Таким образом, производство каждой из них обойдется в 1000 рублей. Памятный знак представляет собой круглый медальон диаметром три сантиметра с выпуклым бортиком с обеих сторон. Толщина медальона – три миллиметра. Медальон должен быть сделан из латуни с покрытием «под золото».

На лицевой стороне, в центре памятного знака, будет рельефное изображение герба Ростовской области, двуглавый орел с поднятыми вверх крыльями, «увенчанный одной большой и двумя малыми коронами». Также среди обязательных изображений – щит с изображением символики области.

К изображению герба донского региона тоже есть требования: оно должно быть выполнено с использованием эмалей четырех цветов: белого, синего, желтого и красного. В верхней части памятного знака расположена надпись «Ростовская область», а в нижней части – две лавровые ветви «однородной толщины по всей длине». А у основания ветвей должна быть размещена цифра «80», покрытая красной эмалью. На оборотной стороне памятного знака по центру будет располагаться картографическое изображение Ростовской области.

Кто изготовит награды к юбилею Ростовской области, выяснится после 22 февраля. Именно в этот день откроют конверты с заявками от участников открытого конкурса.

Фото: Фото из техзадания заявки на портале Zakupki.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем