USD 92,13
EUR 98,71
Город ГК «Ростов-Дон» уверенно обыграл в домашнем матче «Динамо-Синару»

ГК «Ростов-Дон» уверенно обыграл в домашнем матче «Динамо-Синару»

Игроки гандбольного клуба «Ростов-Дон» победили в домашней встрече игроков «Динамо-Синара». Финальный счет встречи 27:20, сообщает пресс-служба донской команды.

В первой же атаке матча точным броском отличилась ростовчанка Александрина Кабрал Барбоса. Спустя несколько мгновений Сираба Дембеле удвоила преимущество нашей команды. Однако гости не давали «Ростов-Дону» оторваться в счете и даже в какой-то момент вышли вперед. Тем не менее концовка тайма осталась за нашей командой – 13:11 после 30 минут игры.

В начале второй половины встречи «Динамо-Синара» сравняла счет. Сделать им это удалось после двухминутного удаления Анны Сень. Однако после восстановления численности состава ростовчанки начали дожимать соперниц и одержали закономерную по ходу матча победу. Лучшим бомбардиром в составе «Ростов-Дона» стала Анна Вяхирева, она забросила 12 мячей в ворота противника.