RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Муж ростовчанки погиб в крушении Ту-154

Муж ростовчанки погиб в крушении Ту-154

В крушении Ту-154 в Краснодарском крае погиб супруг ростовчанки Евгении Халимон. Владимир Халимон числится в списке погибших пассажиров, который опубликовало Минобороны России. Там же указано, что он летел в составе ансамбля имени Александрова вместе со своими коллегами-артистами.

Как рассказали корреспондентам 161.ru знакомые Евгении, у Халимон 10-месячная дочь, у семьи есть ипотечные обязательства. Евгения училась в Ростовской консерватории имени Рахманинова. Сейчас она живет в Москве. «Друзья, спасибо всем. Я надеюсь на чудо», - написала на своей странице в соцсетях Евгения после сообщений о крушении.

По информации «Интерфакса», артисты ансамбля имени Александрова летели в Сирию поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС РФ. Агентство также сообщает, что, по последним данным, пятеро погибших уже обнаружены на месте крушения самолета. Операцией руководит лично министр обороны России Сергей Шойгу.

Как рассказали 161.ru очевидцы, прибывшие из Москвы в Сочи, всех прибывающих в аэропорт встречают психологи и предлагают помощь. В аэропорту также дежурят сотрудники скорой помощи.

Напомним, Ту-154, следовавший из Сочи в Латакию, исчез с экранов радаров рано утром 25 декабря. Позже стало известно, что самолет упал в Черном море. На борту были 84 пассажира и восемь членов экипажа.

Фото: Фото со страницы Владимира Халимона \ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем