Город Под Ростовом дорожники заблокировали жителям частного сектора выезд в город

Под Ростовом дорожники заблокировали жителям частного сектора выезд в город

В редакцию 161.ru обратились жители Аксая, которые из-за ошибки дорожников оказались «отрезаны» от дороги к городу. В своем письме проживающие в частном секторе на улице Западной рассказали, что в прошлый вторник, 6 декабря, дорожники ремонтировали трассу. Вдоль проезжей части установили новые отбойники, перекрывшие выезд с Западной.

– Выезд заблокирован! Мы обращались в администрацию Аксая, нам пообещали, что отбойники уберут, но до сих пор никто ничего не сделал. Есть лишь один объезд по буеракам, но там легковым машинам тяжело проехать, а вот скорая и пожарные совсем к нам не смогут попасть. Что делать и куда обращаться, мы не знаем! Собирали подписи, писали письмо президенту, но пока это все ни к чему не привело! – рассказала местная жительница корреспонденту 161.ru Ольга Почумбан.

Таким образом, из-за оплошности во время ремонта изолированными от главной дороги оказались около 30 человек, среди них трое грудничков, один ребенок детсадовского возраста, двое школьников и трое пенсионеров.

Фото: Фото Ольги Почумбан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем