RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Трефилов – Вяхиревой: «Уважаемая, будешь сидеть в своем вонючем Ростове»

Трефилов – Вяхиревой: «Уважаемая, будешь сидеть в своем вонючем Ростове»

Анна Вяхирева

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов во время тайм-аута матча с Чехией на Евро-2016 раскритиковал правую полусреднюю ГК «Ростов-Дон» Анну Вяхиреву.

– Уважаемая, будешь строить, будешь сидеть в своем вонючем Ростове. Вы не можете передачи друг другу дать. Я попросил далеко от «зоны» пробежать, вы выкинули мяч, – обратился наставник к спортсменке в привычной эмоциональной манере на последних секундах встречи. Его слова можно услышать на 35-й минуте трансляции.

Поклонники донской команды остались недовольны столь резким выражением рулевого сборной.

– ФГР, обращаюсь к вам официально: Трефилов во время тайм-аута назвал мой город Ростов-на-Дону вонючим Ростовом. Считаю, это оскорбление людей по географическому признаку, – написал в сообществе Федерации гандбола России болельщик Игорь Никитенко. Ответа от ФГР пока не последовало.

В итоге россиянки сумели одержать трудную победу со счетом 26:24, а лучшим бомбардиром матча стала Анна Сень, забившая четыре гола.

В рамках основного этапа континентального первенства национальная сборная проведет еще две игры. 13 декабря дружина Трефилова сыграет против Дании, а на следующий день померится силами с Венгрией.

Фото: Фото Варужана Саргсяна, видео канала russiasportime/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем