Город Стартовали продажи билетов на матчи Кубка Конфедераций – 2017

Стартовали продажи билетов на матчи Кубка Конфедераций – 2017

Сегодня в России стартуют продажи билетов на Кубок Конфедераций – 2017. С 14:00 до 19 января 2017 года болельщики смогут подавать заявки на приобретение билетов на сайте FIFA.com. Квитки можно приобрести на все 16 матчей турнира, включая билеты четвертой категории (предназначенные для граждан РФ).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В свободную продажу будет выпущено 695 000 билетов. Каждый болельщик сможет купить до шести билетов на каждый матч. Максимальное число матчей – десять.

Согласно правилам FIFA, не имеет значения, в какой именно день и в какое время подавать заявку, у всех желающих будут равные шансы. Заявки будут собраны после окончания данного этапа продаж, и если число желающих на какие-либо матчи будет превышать число билетов, счастливчиков определит случайная жеребьевка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подтверждение успешной заявки будет отправлено не позднее 28 февраля 2017 года, деньги будут списаны только после распределения билетов.

Для посещения матчей Кубка Конфедераций поклонникам футбола нужно будет получить паспорт болельщика. После проведения случайной жеребьевки необходимо подать заявку на паспорт на сайте Fan-id.ru.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кубок конфедераций, который называют генеральной репетицией мундиаля, пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В международном турнире примут участие сборная России, действующий чемпион мира сборная Германии, а также чемпионы своих континентальных первенств.

Россияне сыграют в группе A, где их соперниками станут Португалия, Новая Зеландия и Мексика. Участниками группы B стали сборные Германии, Австралии и Чили. В январе станет известна четвертая команда группы – победитель Кубка Африки.

ЧМ-2018 по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Пять матчей мирового первенства примет стадион «Ростов-Арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем