RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области пять мероприятий ЧМ-2018 отстают от графика

В Ростовской области пять мероприятий ЧМ-2018 отстают от графика

В Ростовской области запланировано 72 мероприятия для подготовки к проведению ЧМ-2018, рассказал заместитель губернатора Игорь Гуськов.

35 из них выполняются по графику, а десять мероприятий уже завершены. «От графика отстают пять мероприятий – стадион СКА, гостиница Sheraton, водопроводные-очистные сооружения в районе станицы Мишкинской в рамках системы водоснабжения аэропорта «Южный», строительство сооружений питьевой воды и строительство газораспределительной сети высокого и среднего давления ГРС-4 и ГРС-5», – отметил Гуськов во время заседания комитета по подготовке к ЧМ-2018.

По его словам, на стадионе «армейцев» в декабре будет заключен контракт на проведение работ. В рамках подготовки спортивной инфраструктуры к Мундиалю реализуется восемь мероприятий – строительство стадиона «Ростов-Арена», реконструкция шести тренировочных площадок и возведение временных сооружений.

Напомним, губернатор Ростовской области Василий Голубев к ЧМ-2018 поручил чиновникам в ноябре 2017 года провести матч-открытие строящейся «Ростов-Арены». Сейчас строительная готовность сооружения составляет 65%.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем