RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кушнарев пожелал игрокам «Ростов-Дона» собраться перед матчем с «Бухарестом»

Кушнарев пожелал игрокам «Ростов-Дона» собраться перед матчем с «Бухарестом»

Гандболистки «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова, Анна Сень, Майя Петрова, Анна Вяхирева , Екатерина Ильина и гендиректор клуба Антон Ревенко сегодня встретились с новым главой администрации Ростова Виталием Кушнаревым.

Спортсменки подарили Кушнареву фотографию гандбольной сборной России с автографами и пригласительный билет на матч Лиги чемпионов ЕГФ с «Бухарестом».

«В Ростове любят гандбол и мы все верим в нашу команду. Желаю вам собраться и показать в матче с «Бухарестом» профессиональную игру! А город вас всегда поддержит», – приводит слова сити-менеджера пресс-служба городской администрации.

Напомним, в среду наставление гандболисткам дал глава «Группы Агроком» и попечительского совета ГК «Ростов-Дон» Иван Саввиди, который посетил тренировку команды.

После четырех игр «Ростов-Дон» и «Бухарест» делят последнее место в группе и 11 ноября сыграют в Ростове. Проигравшая команда потеряет шансы на путевку в основной раунд Лиги чемпионов. Румынская команда перед игрой сменила тренера. На смену датскому специалисту Якобу Вестергарду пришел румынский тренер Аурелиан Рошка.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем