СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Чиновники хотят пустить скоростной трамвай к аэропорту Платов

Поделиться

Сейчас в правительстве Ростовской области рассматривают предложения по разработке проекта скоростного трамвая к аэропортовому комплексу Платов, сообщил губернатор Василий Голубев. Но этот проект будет реализован не в ближайшей перспективе, отметил он.

Как сообщил губернатор, дороги к новому аэропорту построят до 1 декабря 2017 года. Сейчас идут работы по организации постоянного транспортного маршрута из Ростова.

«Мною принято решение и дано поручение до конца года рассмотреть возможность строительства еще одной дороги, двухполосной, по направлению к северному обходу, – сообщил Василий Голубев. – То есть сейчас уже идет строительство двухполосной дороги. И дополнительно рассматривается строительство еще одной. В итоге до северного обхода будет вести четырехполосная дорога».

Фото: Фото Варужана Саргсяна

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter