RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В ростовский дом на улице Космической уже в ближайшее время может вернуться газ

В ростовский дом на улице Космической уже в ближайшее время может вернуться газ

Ростовский многоквартирный дом на улице Космической, 3/1, в котором жильцы уже три месяца обходятся без газа, уже в ближайшее время может вернуться голубое топливо. Представители администрации Ворошиловского района и ресурсоснабжающей организации «Ростовгоргаз» провели выездное совещание с собственниками квартир.

«Представителями АО "Ростовгоргаз" проведена разъяснительная работа о причинах отсутствия газоснабжения, жители многоквартирного дома №3/1 по ул. Космической уведомлены о необходимости заключения договоров и прохождения инструктажа о пользовании внутриквартирным газовым оборудованием», – рассказали в администрации Ворошиловского района.

Уже в ближайшее время будет проведено обследование жилых помещений, чтобы подтвердить их готовность к подключению газоснабжения. Если все собственники пройдут инструктаж по использованию газового оборудования и заключат договор в АО «Ростовгоргаз», то уже в кратчайшие сроки возобновится подача газа в многоквартирный дом.

Между тем ранее в официальном письме от пресс-службы администрации Ростова говорилось, что администрация Ворошиловского района начала подготовку документов для предъявления иска в суд в связи с тем, что застройщику разрешение на строительство трехэтажного индивидуального жилого дома, а не многоквартирного.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону | Главный» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем