RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Децл подал в суд на ростовского рэпера Басту за оскорбление

Децл подал в суд на ростовского рэпера Басту за оскорбление

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, подал в суд на рэпера из Ростова Василия «Баста» Вакуленко. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на адвоката Децла Романа Лалаяна. В иске Децл требует взыскать с обидчика миллион рублей.

Поводом для обращения в Басманный суд стал твит Басты, в котором он назвал Кирилла Толмацкого «лохматое ч...о» в ответ на жалобу Децла. По словам Толмацкого, он живет рядом с ночным клубом, который принадлежит продюсерскому центру ростовского рэпера Басты, и громкая музыка мешает ему спать, кроме того, в клуб часто приезжает полиция, чтобы разнимать драки.

«Уже к 22:30 на мероприятия присылают наряд, а Gazgolder нормально отвалили местным ментам, чтобы весь район слушал их д...мо. Один-два раза – это ОК, но все лето – езжайте за город», – написал Децл в своем «Твиттере».

Ранее на эту тему:

Децл посчитал, что нелестный ответ Басты на замечание, «причиняет ему моральный вред, выразившийся в нравственных страданиях», и наносит ущерб деловой репутации.

«Распространенные ответчиком сведения порочат мои честь и достоинство, поскольку количество подписчиков на Twitter-аккаунт ответчика составляет 262 тысячи человек. Как и я, Вакуленко Василий Михайлович является публичным лицом», – говорится в исковом заявлении.

Фото: Фото из Instagram рэпера Децла
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем