RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бывший директор ростовского «Бинго-Бум» выплатит государству 511 млн рублей

Бывший директор ростовского «Бинго-Бум» выплатит государству 511 млн рублей

Судебная коллегия по гражданским делам Ростовского областного суда не удовлетворила апелляционную жалобу бывшего директора «Бинго-Бум» Игоря Талагаева о взыскании с него ущерба в 511 млн рублей.

По информации пресс-службы Генпрокуратуры РФ, по иску, предъявленному заместителем генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Воробьевым, с указанного лица в пользу государства взыскан ущерб в размере более 511 млн рублей, причиненный совершенным им преступлением. С 30 сентября 2011 года по 14 февраля 2013 года на территории Южного федерального округа Талагаев, руководя деятельностью ООО «Бинго-Бум», завуалированной под работу Всероссийской негосударственной тиражной лотереи, организовал и проводил азартные игры.

В результате этой незаконной деятельности был получен доход в размере более 511 млн рублей в виде выручки от работы игровых клубов, в которых совершались сделки с гражданами, готовыми отдавать свои деньги за право участия в азартной игре под видом Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем