RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Директора Ростовского цирка обидели злые комментарии на портале 161.ru

Директора Ростовского цирка обидели злые комментарии на портале 161.ru

На своей странице в соцсетях директор ростовского цирка Дмитрий Резниченко написал о том, что на информационном портале 161.ru под новостью «Из Ростовского цирка сделают кинотеатр» больше двухсот комментариев и большинство из них злые.

«Зло вообще сейчас почему-то гораздо лучше организовано. Думаю, наша задача – организовать добро! Я прочитал все комментарии. Полагаю, что многие недопоняли новость. Поясню: по факту ростовский цирк получает прекрасный комплект звука, современнейший проектор, большой экран с фермами и лебедками для его монтажа и подвеса», – пишет Дмитрий Резниченко.

Также директор поведал, что у министерства культуры есть план показа детского и юношеского кино, при графике показов будут учтены моменты репетиций и представлений цирка, а все оборудование цирк также может использовать при необходимости.

Напомним, ранее 161.ru сообщал, что уже этой осенью ростовский цирк станет кинотеатром, сообщил на своей официальной странице в соцсети директор Ростовского цирка Дмитрий Резниченко. Это стало известно во время совещания в Минкульте РФ, передает 161.ru.

«Что, страшно звучит? А тем временем это именно так! Будет смонтирован большой экран 15х9 метров, новое современное звуковое и кинооборудование. Главным образом будет идти показ детского и юношеского кино отечественного производства», – передает Дмитрий Резниченко слова министра культуры РФ Владимира Мединского.

Нововведение коснется не только ростовского учреждения, но еще нескольких цирков страны. При этом цирк все же останется цирком, успокоил Резниченко. По его словам, это некоммерческий проект, он полностью финансируется из федерального бюджета. Поэтому цены на киносеансы обещают сделать невысокими.

Фото: Фото с сайта Ростовского цирка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем