RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Тренер Никиты Нагорного: «У него никогда не было “звездной болезни”»

Тренер Никиты Нагорного: «У него никогда не было “звездной болезни”»

Первый тренер серебряного призера Рио Никиты Нагорного, мастер спорта Ольга Нечепуренко рассказала 161.ru о первых шагах спортсмена в гимнастике.

«Никита пришел ко мне тренироваться в 2002 году, когда ему было пять лет. Уже тогда было ощущение, что это неординарный и очень способный ребенок. Когда ему исполнилось 10 лет, и мы начали участвовать в соревнованиях, то стало ясно, что у него большое будущее», – отметила Ольга Нечепуренко.

По ее словам, ростовчанин упорно тренировался для достижения своей цели и спокойно относился к завоеванным наградам. «Он любит свое дело и получает от этого удовольствие. У Никиты никогда не было “звездной болезни”. Раньше он был непоседой, а сейчас это серьезный человек, который понимает ответственность, которая на него возлагается», – подытожила Заслуженный тренер России.

Накануне в Ростов из Рио-де-Жанейро вернулся серебряный призер Олимпийских игр в составе мужской сборной по спортивной гимнастике Никита Нагорный. Спортсмена в аэропорту встретили хлебом с солью, песнями и плясками.

Фото: Фото Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем