RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Донской гимнаст стал серебряным призером олимпиады в Рио

Донской гимнаст стал серебряным призером олимпиады в Рио

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла серебряные медали на олимпиаде в Рио.

В составе мужской сборной выступал донской гимнаст Никита Нагорный. Команда начала выступление в упражнениях на коне, где в составе Стретовича, Куксенкова и Белявского набрала 45,299 балла. Следующим снарядом были кольца (Нагорный, Аблязин, Куксенков), на которых россияне показали результат в 45,432 балла. В опорном прыжке (Нагорный, Белявский, Аблязин) российская команда набрала 46,033 балла, на брусьях (Стретович, Куксенков, Белявский) – 46,033 балла, на перекладине (Стретович, Куксенков, Белявский) – 43,890 балла, а в вольных упражнениях (Нагорный, Аблязин, Белявский) – 44,766 балла.

«В первую очередь, мы ехали сюда за медалями, Те, кто следит за гимнастикой, догадывались, что мы покажем себя на этих соревнованиях, особенно после чемпионата Европы. Нашей задачей было не думать ни о чем, а сделать то, что мы готовили эти четыре года», – рассказал после соревнований Никита Нагорный.

Напомним, всего в составе российской сборной в различных спортивных дисциплинах выступает 17 представителей Ростовской области.

Фото: Фото со страницы Никиты Нагорного Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем