Город Голубев призвал своих подчиненных активнее реагировать на критику в СМИ

Голубев призвал своих подчиненных активнее реагировать на критику в СМИ

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал представителей исполнительных органов власти реагировать на критические материалы, публикуемые в СМИ. Об этом он заявил сегодня во время заседания региональной антикоррупционной комиссии.

«В чем проблема, я не пойму? Мне лично это непонятно. Есть материал, который касается конкретного органа власти, почему ему можно не реагировать?» – поинтересовался у участников совещания Василий Голубев.

Чтобы таких вопросов больше не возникало, глава региона поручил комиссии принять решение, которое бы исключило случаи, когда чиновники игнорируют «проблемные» сообщения в прессе.

«Если кому-то хочется каждый день слушать приятное, тогда не нужно выходить из кабинетов. Нужно позвать того, кто вас каждый день хвалит. Тогда у вас будет идеальная картина мира. А когда вы выгляните в окно, сядете в автобус, станете в магазине в очередь – вы увидите, что картина мира вовсе не идеальная. Чтобы мир менять, нужно знать реальную ситуацию», – подытожил Василий Голубев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем