RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Город Ростовский ресторан вошел в список лучших по версии журнала GQ

Ростовский ресторан вошел в список лучших по версии журнала GQ

Ростовский ресторан вошел в список лучших по версии журнала GQ | 161.ruРостовский ресторан вошел в список лучших по версии журнала GQ | 161.ru

Ресторан «Онегин дача» вошел в список лучших региональных заведений по версии журнала GQ.

Так, 14 июля в московском ресторане Mashrooms состоялась церемония награждения ресторанной премией «GQ Ресторанный рейтинг» за достижения на гастрономическом поприще. Премия учреждена с этого года и в ней ресторанные критики журнала GQ отметили лучшие рестораны Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В номинации лучший региональный ресторан победителем стал ресторан «Онегин дача».

О получении премии первого ресторанного рейтинга GQ на своей странице в Facebook сообщил управляющий сети «Хорошие рестораны» Роман Панченко: «Огромное спасибо всей нашей команде. Это большая наша общая победа. Всех поздравляю и люблю. Еще небо дрогнет от копоти. Ура! Премия GQ наша».

Ресторан «ОнегинДача» – совместный проект Романа Панченко и Вадима Кисляка. Ресторан a la rus с адаптированной ко вкусам гостей французской кухней, стилизованный под особняк XIX века с каминным залом и библиотекой. Меню ресторана наполнено любовью к забытым русским гастрономическим традициям: борщ с говядиной, картофельные оладьи со щучьей икрой, телячьи щечки. Русскость дополнена французской классикой: петух в вине, мясо по-бургундски

Фото: Фото Романа Панченко из Facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
ТОП 5
Рекомендуем