RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Тимати в ресторане поздравил ФК «Ростов» с серебром

Тимати в ресторане поздравил ФК «Ростов» с серебром

Известный рэп-исполнитель «Тимати» приехал в Ростов, чтобы поздравить главный футбольный клуб города с серебром чемпионата России. Фотографии праздника опубликовали в своих аккаунтах в Instagram как игроки, так и их супруги.

Судя по интерьеру и геолокации в соцсети, вечер «серебряных призеров» проходил в ростовском ресторане «Нью-Йорк». На сцене для будущих участников Лиги чемпионов со своим сетом выступал Тимати. В праздничном концерте также участвовал дуэт Artik и Asti и ростовский диджей Denoff.

«Ну что ж, поздравим футбольный клуб "Ростов"! Громче, громче, громче», – заводит толпу Тимати в видеоролике, который опубликовал защитник желто-синих Иван Новосельцев. Футболист также поблагодарил рэпера лаконичной фразой «от души». Его супруга Катерина под снимками, сделанными во время вечеринки, написала: «Нашим закрытием сезона».

Фотографии с места событий опубликовал и форвард «Ростова» Кристиан Набоа со скромной надписью на португальском: «Празднуем». А его жена Ольга нашла время, чтобы сфотографироваться с Тимати. Добавим, что для вечеринки подготовили специальное шампанское с логотипами ФК «Ростов» и Лиги чемпионов на этикетке.

Фото: Скрин со страницы Ольги Наобоа-Романовой в Instagram, видео со страницы www.instagram.com/inovoseltsev/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем